czwartek, 20 sierpnia 2009

Проповедь во славу вечно живого либерального учения

Автор: City_Shaman

Летошним летом без устали толкуют блоггеры велеречивые о том, что либерализьм – это тоже религия, только земная. Послушайте же слово мое наставляющее, из уст многомудрых исходящее (ибо кто скромностью обременен, тот в проповедники не годится)!
Правы они, блоггеры хитромудрые... Ибо истинно учение сие, и адепты его премудры зело.
Истина ведома им, и видят грядущее они в сердцах своих дерзновенных, и постигают его в мыслях своих горних.
Да распрострет над нами Новый Мировой Порядок крыла свои. И да примут нас под покров свой Общечеловеческие Ценности.
Наипаче ищите консенсуса, дети мои, всегда и во всем ищите его, да и обрящете. И пусть будут всегда с вами в поисках тех три добродетели прекрасныя: толерантность, политкорректность и мультикультурализм.
Да сгинет в геенне огненной кремлядь красная, да заснет сном вечным летаргическим кремлядь белая, да рассыплется в прах земной кремлядь серая.
Да зальются слезами горючими опричники государевы, да будет раскаянье их окончательным и бесповоротным.
Да восстанут на стезю праведную чинуши сребролюбивые да лихоимцы окаянные. Да вернут они в бюджет государства демократического все нажитое татьбою беззаконною.
Да проникнутся верой истинной попы толстомясые. Да отринут они мракобесие фофудьеносное, да примут они диету низкокалорийную, да образ жизни трезвый и благостный. Да станут стройными тела их, проспиртованные некогда, легкими и спортивными станут тела их. Да нарекутся «преподобными» они, да поведут паству свою верную к вершинам зияющим (тьфу, ты, анафема!) сияющим, конечно же...
И да будет Барак с вами, и вы в бараке (кто жив останется)! А остальные, кто нефть и газ для прогрессивного человечества добывать не может – в утилизатор! в муфельную печь! в Бобруйск! «Циклона-Бэ» на вас не напасешься, окаянные!
Аминь!

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz