piątek, 27 maja 2011

Наручники – самолет - Гаага!

Грани.Ру: Любовь к негодяю




В России до сих пор много таких, кто считает героями всех этих упырей - Милошевича, Караджича, Младича. Кто считает предателями не тех, кто предал род человеческий, а тех, кто передает военных преступников международному трибуналу. Кто готов объявить кумиром любого мерзавца - лишь бы этот мерзавец плюнул на американский флаг.

Надеюсь, что международное правосудие на этот раз будет порасторопнее и не позволит генералу-палачу тихо-мирно уйти в мир иной – невиновным.
* * * * *
Любопытно все-таки: т.н. «охотники за нацистами» до сих пор рыщут по всему свету вплоть до отдаленных ферм в новозеландских лесах или аргентинских пампасах. По малейшему подозрению вытаскивают из больничных постелей, домов престарелых и инвалидных колясок столетних немощных старцев и тащат их через океан в суд, приговор которого заранее предсказуем. Если изредка прогноз не сбывается – следует апелляция за апелляцией, вплоть до достижения желаемого результата.

А тут – здоровенная палаческая морда, преступления которой многократно задокументированы, сфотографированы, сняты на видео и нанесены на карту, 15 лет преспокойно живет себе в центре Европы, и не один из «всемирно отзывчивых» гуманистов даже не почесался.
* * * * *
Сейчас, похоже, адвокаты обвиняемого бугая начнут многомесячную дорогостоящую волынку: «Ах, у бедняги опасный насморк, тяжелая царапина на правом мизинце и внушающая тревогу мозоль на левой пятке! И, к тому же, он испытал колоссальный психологический стресс, когда услышал, что не-сербы – это тоже люди и заповедь «не убий» на них также распространяется!».
А адвокаты, защищающие интересы десятков тысяч его жертв, будут невразумительно блеять, трагично воздевая руки к небу.
* * * * *

27 мая 2011 года 13:37
Сербы напрасно сдали Младича

Дорога в Евросоюз для республик бывшей Югославии всё равно закрыта
Текст целиком >>>

2 komentarze:

  1. Интересно куда наш пидараст усатый до Гаага, может спрятаться.
    Что радует при любом стечении дела – правда побеждает. Дождусь и я своей правды – своего праздника.

    OdpowiedzUsuń
  2. Ну, не в Венесуэлу же ему мчаться! У него один путь: переоденется в женское платье, парик подберет, и – на восток! :)
    Да, правда всегда побеждает. Жаль только, что процесс этот слишком длительный, а человеческая жизнь по сравнению с ним - так коротка. А очень хочется дождаться!

    OdpowiedzUsuń