poniedziałek, 2 maja 2011

Мир стал немного чище / The world became a clearer

11 сентября 2001 г. в Нью-йоркском WTC погибли не только американцы. Жертвами самого страшного преступления XXI века стали граждане 92 государств, в том числе 96 граждан и выходцев из стран бывшего СССР.
В результате теракта погибло шестеро поляков. Их имена: Maria Jakubiak, Dorota Kopiczo, Jan Maciejewski, Łukasz Milewski, Anna Pietkiewicz, Norbert Szurkowski. Надеюсь, что каждый россиянин тоже знает имена всех своих соотечественников, убитых террористами.

Грани.Ру: Барак Обама объявил о смерти Осамы бен Ладена





Лидер "Аль-Кайды" Осама бен Ладен мертв. Об этом в специальном телеобращении заявил президент США Барак Обама. По его словам, операция по уничтожению "террориста номер один" была проведена в пакистанском городе Абботабад, недалеко от Исламабада. Вместе с бен Ладеном убит его сын. Тело террориста погребено в Аравийском море, чтобы исключить возможность паломничества его последователей. Госдеп призвал американцев соблюдать по всему миру максимальную осторожность.

Огромное спасибо доблестным американским разведчикам и отважным бойцам спецподразделений армии США!
Большое спасибо всем, кто помогал им, идя, может быть, против традиций своего народа, своих родных и близких, своей религии!
Вы сделали мир немного чище!
Thank you very much!

2 мая 2011 года 14:39
Бен Ладен унёс свои тайны в могилу

Гибель «террориста №1» позволит американцам уйти из Афганистана
Текст целиком >>>

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz